ENG | RUS | ESP | DE | FR
Worldaggressor.comWorldaggressor.com
joomla templates

*
*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.

Login the account in the social network.

Login the account in the worldaggressor.com
You are not permitted to view this content.
You are not permitted to view this content.
Login/Registration Login or Registration

Политика

Байден: я сделал бы Украину приоритетом международной политики (Зеркало Недели)

15/08/2019 - 01:15

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Джо Байден в случае своей победы готов сделать Украину приоритетом международной политики. Об этом сообщает «Голос Америки».

«Я сделал бы Украину приоритетом международной политики. В военной сфере я предоставил бы помощь от США в сфере безопасности, включая оружие, чтобы усилить способность Украины защищаться. Я также бы расширил успешное обучение вооруженных сил Украины, начатое администрацией Обамы-Байдена», — сказал Байден.

Он добавил, что работал бы над увеличением прямых инвестиций с Запада и поддерживал бы энергетическую независимость Украины от России.

«Я бы поддерживал энергетическую независимость Украины от России, особенно если „Северный поток — 2″ будет построен в этом году… Я бы обеспечил, чтобы помощь США Украине предоставлялась лишь при условии антикоррупционных реформ, включая назначение действительно независимых антикоррупционных прокуроров и судов», — добавил он.

Кроме того, он готов поддержать «более тесное сотрудничество с европейскими партнерами и союзниками, чтобы Россия платила большую цену за войну, которая продолжается в Украине».

Президентские выборы в США пройдут в 2020 году. Среди кандидатов от Демократической партии лидирует бывший вице-президент США Джо Байден — у него 30% поддержки сторонников партии. За ним следуют Уоррен (17%), Сандерс (15%) и Харрис (11%).

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.

• Read 25 times

Leave a comment

"На нашем ресурсе запрещена ненормативная лексика, а также грубость и хамство по отношению к другим участникам. При поступлении мотивированной жалобы на комментарий нарушитель автоматически попадает в бан!"

Администрация worldaggressor.com

DISCLAIMER

Website administration WORLDAGRESSOR.COM does not assume any responsibility for the placed by Users of the Website links, photos, images, files, materials, comments, feedback and any other information. The site administration does not guarantee the accuracy of reviews added by the visitors. Not responsible in case of placement of inaccurate or incorrect information and shall be exempt from compensation of any damages due to these actions. All comments and feedback are laid out in that volume, the form and content as it was provided by Users of the Website. The Administration does not contradict the Russian legislation. Website user is solely responsible for all posted and published materials.